Kfz-Sachverständigenbüro Schmidt & Partner

Kfz-Sachverständigenbüro
Schmidt & Partner - Krölpa
Kontaktperson(en)
Ansprechpartner:
138656 138656
Kontaktmöglichkeiten
Telefonnummer:
03647 412770
Faxnummer:
03647 412787

Öffnungszeiten

Dieses Unternehmen hat bisher noch keine Öffnungszeiten hinterlegt.

Kontaktanfrage

Sie haben Anregungen, Feedback oder Fragen an Kfz-Sachverständigenbüro Schmidt & Partner? Dann nutzen Sie die oben stehenden Kontaktmöglichkeiten.

Firmenbeschreibung

Unsere Leistungen:
* Gutachten nach Verkehrsunfall
* Beweissicherungsgutachten
* Technische Gutachten
* Überprüfung von Hebebühnen und
Rolltoren nach UVV / VBG
* Hauptuntersuchung nach § 29 StVZO

als Vertragspartner der GTÜ

* Änderungsabnahmen nach § 19(3)

StVZO als Vertragspartner der GTÜ


Mitglied im Bundesverband

öffentlich bestellter und vereidigter sowie

qualifizierter Sachverständiger e. V. BVS

Ihre Bewertung

Sterne auswählen

Ähnliche Unternehmen in der Umgebung

Mit Klick auf den Button erklären Sie sich mit der hier beschriebenen Verwendung von Cookies durch Marktplatz-Mittelstand.de einverstanden. An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen bzw. eine erteilte Einwilligung widerrufen. Der Einsatz von Cookies erfolgt, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren und unser Angebot zu personalisieren. Durch Werbecookies von Drittanbietern erhalten Sie zudem personalisierte Werbung, auch wenn Sie nicht mehr auf unsere Webseite zugreifen.

Einverstanden

Wir verwenden auf dieser Webseite das Facebook Pixel von Facebook. Der auf dieser Seite implementierte Code kann das Verhalten der Besucher auswerten, welche von einer Facebook-Werbung auf diese Webseite gelangt sind. Mit dem Klick auf „Ja“ erklären Sie sich Einverstanden, dass wir Ihr Verhalten auswerten dürfen. Mit dem Klick auf „Nein“ widersprechen Sie der Erhebung. Weitere Informationen zum Facebook Pixel finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Sollten Sie widersprechen, müssen Sie die Seite neu Laden, damit die Änderungen berücksichtigt werden.

Nein Ja